Schaltkasten Assembly

Type: 109685
Brand: 1037
Location: FOB Brampton Canada
U/M: Each
Stock: On Order
CM Product Code: 2060
* Schaltkasten Assembly PR 20 No 2786 and higher:

  Pos. No.  Part No.  Description  Add. Info  Required
1 F457737 Schaltkasten PR 8 - 20 1
2 F27715 Deckel 204 x 164 x 12 x 1,5 1
3 109606 Litzenkabelsatz PR 8 / 25 1
4 108588 Brückengleichrichter EGRV 1
5 F28956 MagnetÜberwachungsZentrale MÜZ 202/D24-FL 1
6 F22287 Motorschutzrelais 2,6 - 3,7A LR 2-K0310 1
7 F27717 Winkel 67,5 x 57,5 x 15 x 2 1
8 F26382 Betriebsstundenzähler 230 V H 57 1
9 F27095 Leistungsschütz 230VAC LC1 K0910 P7 1
10 F27098 Hilfsschalterblock LA1 KN11 1
11 110113 Netzteil 230VAC/24VDC RS-25-24 1
12 F249294 Zylinderschraube DIN912 M 4 x 8 2
13 F25984 Zylinderschraube DIN84 M 5 x 12 4
14 F22205 Hutschiene 35 x 7,5 x 2000 180
15 F27473 Blindniete 4 x 8 / 12 2
16 F10131 Warnzeichen Elektroblitz 1
17 F20664 Dichtband 9 x 4 ( 100 m pro Rolle ) 400
18 F20723 Sicherungsklemme grau 5,0 x 20 mm 1
19 F27065 Abschlussplatte grau FEM 8S 1
20 F26053 Sicherung 2,0 AT 5,0 x 20 mm 2
21 F21960 Klemme - 1fach, blau 4mm² 1
22 F20903 Schutzleiterklemme - 1fach 4mm² 1
23 F20301 Klemme - 1fach, grau 4mm² 2
24 F27727 Abschlussplatte grau FEM 6 1
25 F29058 Kabelverschraubung M 20 x 1,5 2
26 F246494 Kabelverschraubung M 32 x 1,5 2 x 8/2 x 6 1
27 F25780 Sechskantmutter M 20 x 1,5 3
28 F24720 Sechskantmutter M 32 x 1,5 1
29 F26115 Blindstopfen M 20 x 1,5 1
30 F28278 Endklammer BNK - BADL 1
31 F20258 U-Scheibe DIN125 A 6,4 1
32 F24031 Federring DIN127 B 6 2
33 F20203 Sechskantmutter DIN934 M 6 2
34 F21035 Scheibe Ø 6,5 x Ø 20 x 2 1
35 F28732 Zahnscheibe DIN6797-A ø 6,4 1
36 F148541 Aufkleber BMK02 1
37 110118 Schnappfuß SF lose 1
38 F20719 Schutzleiterklemme - 2fach 4mm² 1
39 F28277 Abschlussplatte grün FEM 4AP V0 1
40 110117 Blech 72 x 15 x 2,5 1
41 F27498 Zylinderschraube DIN84 M 3 x 4 3